Вырази в новых единицах измерения:36кг=____г;92м=____дм;2ч10мин=____мин;3т4ц=____кг;


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
36кг = 36*1000=36000г
92м = 92*10 = 920дм
2ч10мин = 120+10= 130миут
3т4ц= 3000 + 400 = 3400кг