Вычислить расставив действия.710-160×4÷2+470190×200+(32148-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Пример #1
710 - 160 × 4 : 2 + 470
1) 160 × 4 = 640
2) 640 : 2 = 320
3) 710 - 320 = 390
4) 390 + 470 = 860

Пример #2
190 × 200 + ( 32148 - 16 )
1) 32148 - 16 = 32 132
2) 190 × 200 = 38 000
3) 38 000 + 32 132 = 70 132