5км 650м+17км 250км34м+70км 890м 8км670м-938м 200 км - 25км80м Превратить в сантиметр ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жуман Улан.

5км650м+17км=(5км+17км)+650м=22км650м=22650м=226500дм=2265000см

250км34м+70км890м=320км924м=320924м=32092400см

8км670м-938м=8670м-938м=7732м=773200см

200км-25км80м=20000000см-2508000см=17492000см

Отвечает Шевчук Катя.

Тут не в сантиметри а в метри.