Вычисли: 5 км650 м+ 17 км, 250км34м+70км890м, 8км670м-938м, 200км-25км80м


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
5 км 650 м + 17 км = 22 км 650 м
250 км 34 м + 70 км 890 м = 320 км 924 м
8 км 670 м - 938 м = 8670 - 938 = 7732 м = 7 км 732 м
200 км - 25 км 80 м = 200000 - 25080 = 174920 м = 174 км 920 м