Сокол летел со скоростью 42м/сек 6 секунд.сколько м пролетел сокол?


Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Евгений.
V=42 м/с
t=6 c
S=?
S=V*t=42 м/с * 6 с = 252 м.
Ответ: 252 м.
Отвечает Воротынцев Кирилл.
Расстояние мы узнаем так, скорость умножаем на время.
Получается :
42×6=252(м)
Ответ:сокол пролетел 252 метра