Помогите пж очень надО! Найдите число x:15=3(ост11) 2) 406:x=23(ост15)


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.
Решение:
1)
x:15=3(11ocтаток)
x=15×3+11
x=45+11
x=56

2)
406:x=23(15остаток)
x=406:23
x=17



Отвечает Студенников Александр.
1)15×3+11=56
2)(406-15)÷23=17