Решите уравнение 7х-0,2х^2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Рамиль.

Х(7-0,2х)=0

Х1=0

7-0,2х=0

-0,2х=0-7

-0,2х=-7

Х=-7:(-0,2)

Х2=35