4×+2×=12 П о м о г и т е. ... с р о ч н о


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

4x + 2x = 12 \\ 6x = 12 \\ x = 12 \div 6 \\ x = 2.
Ответ : х = 2.

Удачи))))
Отвечает Задорожнюк Арина.

4х+2х=12

6х=12

х=12/6

х=2