Найдите все двухзначные числа меньше 50, которые кратны 12 и одновременно кратны 16


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Раушан.

12 = 3 * 4,

16 = 4 * 4,

значит числом, кратным одновременно 12 и 16  и меньшим 50 будет число 48:

48 = 12 * 4  или  16 * 3

Отвечает Смирнова Дарина.
12 16 24 32 36 48 это правильно