Сокротите дробь 2)21/360;35/700;54/900;24/600;48/800;75/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Христина.
21/360=7/120
35/700=7/140=1/20
54/900=27/450=9/130
24/600=12/300=6/150=3/75=1/23
48/800=12/200=6/100=3/50