2 целых 4/9 - 1 целая 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
2 4/9-1 5/6=22/9-11/6=44/18-33/18=11/18
Отвечает Мишко Кристина.
2 4/9= 22/9
1 5/6= 11/6
Общий знаменатель 18
44/18 - 33/18 = 11/18