Помогите пж найдите площадь прямоугольника измерения которого равны корень 24см и 2корень6см

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Полина.

S=\24×2\6= 2\26×6=2\144=24 выбирай  \24*2\6=\24*\24=\24^2=24...

\-это корень,

*-это умножить,

^-в степени,то есть \24^2-это 24 в квадрате))))