2 корня из 7 умножить на 3 корня из 7 и разделить на 6 корней из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.

(2√7 * 3√7) / 6√7 = (2*3*√7*√7) / 6√7 = (6√7*√7) / 6√7 = √7