ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 7000-(5210-Х)=4569


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

7000 - (5210 - x) = 4569 \\ 5210 - x = 7000 - 4569 \\ 5210 - x = 2431 \\ x = 5210 - 2431 \\ x = 2779

Голубая Даль ©