7000-(5210-x)=4569 Помогите пожалуйста !!! Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Алтынай.
7000 - (5210 - х) = 4569
5210 - х = 7000 - 4569
5210 - х =2431
х = 5210 - 2431
х = 2779
Отвечает Свиридов Кирилл.
7000 - (5210 - х) = 4569
5210 - х = 7000 - 4569
5210 - х =2431 
х= 2779