-0,1c+8=14 --------------


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.
-0,1c+8=14
-0,1c=14-8
-0,1c=6
c=-60
Отвечает Субботин Дмитрий.

-0,1с=6

с=60

.....................