Як розв'язати рівняння: (x-15)+15=x?


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаев Тимерлан.

(x-15)+15 = x

x - 15 + 15 = x

x = x

x-x = 0

0x = 0

Ответ: бесконечно много решений

Или х - любое число