Очень нужно решить !!!!!! х+1=2-√х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
2−√x−1=x+12-x-1=x+1

−√x+1=x+1

−√x=x

√x=-x

(√x)2=(−x)2

x=(−x)2

x=x2

x−x2=0

x(1−x)=0

x=0