Для производства 50 изделий определенного образца предприятие должно затратить 9 00 000 рублей.

После доработки технологии стоимость изготовления одного изделия уменьшилась на 3000 руб. Сколько изделий на ту же сумму сможет выпустить предприятие после доработки технологии?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.

1)900000/50=18000

2)18000-3000=15000

3)900000/15000=60

ответ:60