[3*6] во степени:9-2*4 во степени! Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
3*6=18
9-2*4=1
18*1=18
Ответ:18
Отвечает Новосадный Артем.

ответ:18.  коротко и ясно.