Решите уравнение 36у=162


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.
Y=162/36
y=4,5,,, ,, ,,
Отвечает Ли Рома.

36у=162

у=162÷36

у=4,5

Проверка

36·4,5=162

все правльно