30:20=? помогите срочно!!!!!!!! мне нада пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
1,5
Эт ж изи, но всякое бывает
Отвечает Шталь Андрей.
30/20 = 3/2 = 1,5 все просто