Запишите какую часть суток вы: 1) находитесь в школе (5 часов) 2) делаете домашнее задание (3

часа) 3) делаете работу по дому (2 часа) 4) играете (1 час) 5) спите (11 часов)

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

1)=5/24 часть

2) 3/24=1/8 часть

3)2/24=1/12 часть

4)1/24 часть

5)11/24 часть

Отвечает Дудик Марта.

1) 5/24

2) 3/24=1/8

3) 2/24=1/12

4) 1/24

5) 11/24