Представьте числа 0,625 ; 0,04; 0,68; 0,196; 0,875 в виде обыкновенной несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)
 \frac{5}{8}

2)
 \frac{1}{25}
3)
 \frac{17}{25}

4)
 \frac{49}{250}
5)
 \frac{7}{8}