Запишите смешанное число в виде неправильной дроби : 2⅓ , 4½ , 3⅝, 5 целых и 2 9-ых , 6 целых 1-дна

5-ая, 7⅔ , 9¾ , 12 целых 1-дна 6-ая. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Магаев Георгий.
2 \frac{1}{3} = \frac{7}{3} \\ 4 \frac{1}{2} = \frac{9}{2} \\ 3 \frac{5}{8} = \frac{29}{8} \\ 5 \frac{2}{9} = \frac{47}{9} \\ 6 \frac{1}{5} = \frac{31}{5} \\ 7 \frac{2}{3} = \frac{23}{3} \\ 9 \frac{3}{4} = \frac{39}{4} \\ 12 \frac{1}{6} = \frac{7 3}{6} \\

Голубая Даль ©
Отвечает Сапожникова Александра.
Фоточка тебе в помощь