два автомобиля расстояние между которыми 260 км выехали одновременно навстречу друг другу через

какое время они встретятся если Скорость одного автомобиля равна 60 км ч а другого 70 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Нина.
1) 60+70=130 км/ч скорость сближения автомобилей.
2) 260:130=2 часа до встречи.
Ответ: через 2 часа.
Отвечает Рудь Юля.

260:(60+70)=2(ч)

Через 2 часа