Сократите дробь 24/51


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.
24/51=8/17))))))))))
Отвечает Самедов Даниил.

 \frac{24}{51}  =  \frac{24 \div 3}{51 \div 3}  =  \frac{8}{17}  \\

Голубая Даль ©