(-7,1)-(+7,1)=? (+7,1)-(-7,1)=? -5,7-(-1,3)=? -7,5-(-2,1)=? -8,9-(-3,7)=? -6-(+8,1)=? -5-(+6,7)=?

-8-(+9,5)=? 3,5-(+7)=? 3,6-(-5)=? 4,6-(+2,5). решите пожааааааалуйстааа!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

(-7,1)-(+7,1)= -7,1 - 7,1 = -14,2

(+7,1)-(-7,1)= 7,1 + 7,1 = 14,2

-5,7-(-1,3)= -5,7 + 1,3 = -4,4

-7,5-(-2,1)= -7,5 + 2,1 = -5,4

-8,9-(-3,7)= -8,9 + 3,7 = -5,2

-6-(+8,1)= -6 - 8,1 = -14,1

-5-(+6,7)= -5 - 6,7 = -11,7

-8-(+9,5)= -8 - 9,5 = -17,5

3,5-(+7)= 3,5 - 7 = -3,5

3,6-(-5)= 3,6 + 5 = 8,6

4,6-(+2,5) = 4,6 - 2,5 = 2,1