В автобусе было 98 пассажиров . На первой остановке вышло 27 и вошло 14 пассажиров , а на второй

остановке вышло 17 и вошло 25 пассажиров . Сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки? ПОЖАААААААЛУЙСТААА!!!! (Если что я в той ошибку сделала , извините)

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

98-27+14-17+25=93осталось пассажиров

Отвечает Сапожникова Анастасия.

98-27+14-17+25=93
или так
1) 98-27+14=85 после 1 ост
2) 85-17+25=93 после 2