Имелось 65л фруктового сока. Из них 20л дали детям во время завтрака, а остальной сок разлили в

трехлитровые банки. Сколько баное для этого потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
65-20=45
45÷3=15 вот и ответ
Отвечает Муравьёв Константин.

1)65-20=45.(б)  2)45:3=15.(б) -Надо 15 банок