На столе лежать книги,число которых меньше 100 штук.Сколько книг лежит на столе,если известно,что

их можно связывать в пачки по 3,по 4 и по 5 штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

60 / 5 = 12

60 / 4 = 15

60 / 3 = 20

Ответ : 60 книг лежит на столе.