Небольшое выражение тот кто решит получить 10 баллов (17•3-1)•12


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Ксения.
17×3 =51 -1 =50 ×12 = 600
Отвечает Матвеев Роман.

(17*3-1)*12

(51-1)*12

50*12

600