Решите: 456:3+(23×23)-654


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Мухаммад.

456:3 =152

23*23=529

152+529=681

681-654=27

Отвечает Ковшечников Константин.
456:3+(23*23)-654
1) 23*23=529
2)456:3=152
3)152+529=681
4)681-654=27
Итог:
456:3+(23*23)-654=27