((1,7)во 2 степени -2,2):0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

((1,7)² - 2,2) : 0,3 = 2,3

1) (1,7)² = 1,7 · 1,7 = 2,89

2) 2,89 - 2,2 = 0,69

3) 0,69 : 0,3 = 2,3

Ответ: 2,3.