Высота окна 160 см ширина 15 дм. Найди площадь и периметр окна


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
15дм=150 см
S=160*150=24000(см2)
P=(160+150)*2=620(см)
Ответ :Площадь окна 24000 квадратных сантиметра, периметр окна 620 сантиметров.