405. Проволоку длиной 8м раздели на равные части а)3части б)24 чати в)16 части г)6 части


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

8÷3=2.6м=260см

8÷24=0.3м=30см

8÷16=0.5м=50см

8÷6=1.33м=133см

0 1