6×3+(83-78)+1:1+14:7=По действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Анастасия.

1)83-78=5

2)6×3=18

3)1:1=1

4)14:7=2

5)18+5=23

6)23+1=24

7)24+2=26

Отвечает Гомон Лара.
1)83-78=5 2)6*3=18. 3)1:1=1 4)14:7=2
5)18+5=23. 6)1+2=3. 7)23+3=26
Ответ:26