1213+342+45+518= 1) 2) 3) 4) ПОМОГИТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.
1. 1213+342=1555
2. 1555+45=1600
3. 1600+518=2118