Решити уравнение (х-5)-12=36 заранее спаибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Алексей.

(х-5)-12=36

х-5=36+12

х-5=48

х=48+5

х=53

Отвечает Шевченко Анастасия.
/////////////////////////////