Вычесли значение выражения 107х,если х равно434;280;301


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

107 \times 434 = 46438

107 \times 280 = 29960

107 \times 301 = 32207
Отвечает Соловьёва Александра.
107•434=46438
107•280=29960
107•301=32207