Вычесли значение выражения 107x,esli x ravno 435;280


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
107х
х=435
107*435=46535
х=280
107*280=29960
Отвечает Белка Кирилл.

107x=107*435=46545

107x=107*280=29960

EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!