В городе 94 школы. В каждой из них по три пятых класса, и в каждом классе около 20 учеников.

Приблизительно сколько пятиклассников в этом городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

94*3=282

282*20=5640=-приблизительно

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1)94×3=282
2)282×2=564
Ответ :564