Надо решить эту головоломку [ ] + [ ] = 8 + + [ ] - [ ] = 6 = = 13. 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

{ 3,5 } + { 4,5 } = 8

   +           +

{ 9,5 } - { 3,5 } =  6

   =          =

  13          8

Мое видение решения головоломки следующее:

В квадратные скобки вносим цифры.

Производим арифметические действия  по горизонтали, получаем, что 3,5 + 4,5 = 8  и 9,5 - 3,5 = 6

А теперь по вертикали: 3,5 + 9,5  = 13  и   4,5 + 3,5 = 8