Решите уравнения.x+20=20+x,36-3x=20,x•x•x+25=150,0•x=10,x+12=22-x.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.
Х+20=20+х
х=20:20
х=1

36-3х=20
3х=36-20
3х=16
х=16:3
х=5,33333

х•х•х+25=150
х=150-25
х=125
х=125:3
х=41,666666