частное двух чисел a и b равно 13.Известно что одно из чисел раскладывается в произведение 2-х, и

одно из них равно частному. Числа a и b взяты от 0 до 100 и известно, что одно из них двузначное.Найдите эти числа.Варианты ответов: А) 17,13 Б) 19,15 В)81,9 Г) 91,7

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Аида.

a= ...×13 ( произведение 2-ух и одно равно частному)
b=...
a÷b=13
...×13÷...=13
7×13÷7=13
91÷7=13

Ответ: Г)