1³+2² + 3¹ - 2³и пример (9²:27-2) * 5² ответте !


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
1³=1+2²=4+3¹=3-2³=8
решение 8-8=0
ответ: 0


(9²:27-2)×5²
9×9=27,27:27=1,2-1=1,5²=25,1×25=1
ответ:1.