Решить уровнение х+9=13. 85-х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Сахон Елизавета.
1) 13-9=4 x=4
2) 85-32= 53 x=53
Отвечает Mukylin Kristina.

х+9=13

х=13-9

х=4


85-х=32

-х=32-85

-х=-53

х=53