Тетрадь стоит 25 рублей .Сколько рублей заплатит покупатель за 32 тетради ,если при покупке более

30 тетрадей магазин делает скидку 20 процентов от стоимости всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Решение:

25×32=800 (рублей)

800×0,20=160 (рублей)

800-160=640 (рублей)

Ответ:640 рублей

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.

32*25-32*25*0,2=32*25*0,8=640 рублей