(5x-1)(5x+1)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

5х=1 5х=-1

Х=0,2 X=-0,2

Отвечает Березин Влад.
25x^2-1=0
25^2=1
x^2=1/25
x=1/5