8×4+(6:2)×7-5×5+48:6=по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

1) 6/2 = 3

2) 8*4 = 32

3) 3*7 = 21

4) 5*5 = 25

5) 48/6 = 8

6) 32+21 = 53

7) 53-25 = 28

8) 28+8= 36

Ответ: 36